Дети Индиго

Ссылки на документальные и художественные фильмы, книги, которые могут помочь в духовном делании, а так же разъясняющие разные актуальные темы.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Дети Индиго

Сообщение admin »

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1810563.html?v= ... 108c21253d [/rutube]

В последнее время все чаще и чаще стали говорить о т.н. "детях индиго" - детях, обладающими сверхспособностями, чрезвычайно одаренных и не по годам мудрым. И наиболее смелые исследователи уже готовы причислять их к представителям новой нарождающейся человеческой расы, знаменующих новый виток человеческой эволюции.
Итак, "дети индиго":

Они могут вспоминать о своих предыдущих жизнях.

Они могут предвидеть будущее.

Лишь прикоснувшись к больному месту человека, могут облегчить его страдания.


Они кажутся необщительными, если не находятся в обществе себе подобных детей.

Уже в раннем детстве они уверяют окружающих, что в этом мире у них есть чрезвычайно важная миссия.

Они не реагируют на дисциплинарные наказания.

Они достигают удивительных результатов в выбранном ими самими деле."

Дети Индиго неуправляемые. Им неведом страх, они глухи к наказаниям и замечаниям.

Иногда они склонны к убийству. Учащаются случаи, когда дети Индиго расстреливают своих одноклассников, родителей и других людей.

Это ощущение собственного величия: для них почти не существует абсолютных авторитетов, которым надо безпрекословно подчиняться; есть вещи, которые они просто не желают делать: не хочу и всё тут; если они не находят в своём окружении себе подобных — замыкаются: мол, «никто меня не понимает»; самое страшное — они не реагируют на замечания, наказания, а критику в свой адрес просто не воспринимают. Поэтому, с одной стороны, им свойственны решительность, настойчивость, самоуважение, великодушие… Но если родители и учителя, не понимая их, создают условия, доводящие детей до психических кризисов, возможен их добровольный уход из жизни.

Этих детей становится всё больше:
По данным Национального института психического здоровья США, 70 младенцев из 100 сейчас рождаются с необычными способностями. Раньше эта цифра составляла 3 уникума на 100. Учителя в школах жалуются на всё большее появление странных, неуправляемых детей.

С христианской точки зрения эти бедные дети не вундеркинды и не новая "раса"...Подобные "симптомы" хорошо известны и означают лишь одно - бесноватость...
Ответить

Вернуться в «Фильмы, кино, видео, книги, видео-ролики»