О лекарствах. О врачах. О СИСТЕМЕ. Факты

Медицина уже давно занимается не лечением людей, а созданием спроса на свои услуги и лекарства.
Прослеживается явная коррупционная связка политиков и фармацевтов.
Здесь будут располагаться статьи на эту тему.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

О лекарствах. О врачах. О СИСТЕМЕ. Факты

Сообщение admin »

Всемирная организация здравоохранения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !!! Часть 1.
Блогер http://vseneobichnoe.livejournal.com/

Всем привет!! По просьбе друзей начинаю вести раздел МЕДИЦИНЫ..
Периодически буду постить интересную и правдивую инфу. О лекарствах. О врачах. О СИСТЕМЕ. Факты рассказанные самими врачами. Делать какие-то выводы. Этого больше вы нигде не прочтёте. Во всяком случае на русском языке - точно.
Изображение

В память всем, погибшим от современной медицинской СИСТЕМЫ!!!

Введение.
Сразу хочу сказать, что я сам из семьи медиков. И всю эту «колдовскую кухню» знаю не понаслышке, а изнутри. Знаю и ее клановость и ее чернуху. А теперь начинаю узнавать и понимать "СИСТЕМУ"..Еще хочу предупредить, что по материалам каждого поста я консультируюсь со своим знакомым доктором медицинских наук ( как ни странно с русской фамилией:-)) главным врачом одной известной клиники и с одним толковым фармацевтом. Поэтому с ДЛБ, горе-специалистами от сохи, лже-профессионалами медицины, врачами с нерусскими фамилиями, и активными невольными участниками самой СИСТЕМЫ, я спорить не собираюсь.

P.S. Встречающиеся в тексте ВИКИ-это ссылки на ВИКИПЕДИЮ. ТУТ......-это ссылки на статьи.
ДЛБ- (долбоеб).

В принципе самих низших врачей винить не в чем. В какие условия они поставлены СИСТЕМОЙ, вы сами прекрасно знаете.. Некоторые даже пытаются бороться. Что-то предпринимать. Но таких единицы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0uJG_zE8iRw[/youtube]

А самое гланое они не смотрят шире. Не видят дальше Мухосранска или Москвабата. Не понимают всю структуру СИСТЕМЫ, которая создана. Это ведь не российская придумка.

Врачи только «нижние эльфы системы». Среди этих "эльфов" есть и хорошие специалисты, (не врачи, а именно ЦЕЛИТЕЛИ) и очень хорошие люди, но..... ИХ ОЧЕНЬ МАЛО. И ваше счастье если Вы попали именно к такому.
Остальные-это гонорабельные хамы и черствые ДЛБ. А есть настоящие подонки. Никогда не забуду, как стал невольным свидетелем одного разговора зав хирургии в онкологии, с одним парнишкой. Парнишку направили туда на биопсию. Увеличенные лимфоузлы и подозрения на рак. Но этой суке в белом халате, толи не охота было, толи ни с той ноги встал, но он начал отказывать парню в биопсии. Мол еще маленькие лимфоузлы. Пусть подрастут. О том, что у парня было слабое сердце и он просил этого зава, чтоб ему сделали под местным наркозом, вопрос вааще не стоял. Исключено!.. Ну и умолял, умолял, паренек этого козла. И наконец того прорвало.Подонок брызжа слюной, выкрикивал парню такие слова:
" Хочешь биопсию? Я тебе сделаю биопсию. Я тебе так распашу, что мама не узнает!"
Как говорится, в этом вся СИСТЕМА!!

Врачи лишь медицинские клерки. Винтики и рабы СИСТЕМЫ.

Системы, выстроенной кем-то !

Но продолжим. Мой отец был Заслуженным Врачом РСФСР. Был. Но сам и погиб от действий этой системы. Он никогда не доверял ей и старался не выполнять спускаемые сверху инструкции. Поэтому и славился не как врач , а как настоящий ЦЕЛИТЕЛЬ. Возвращающий людей к здоровой жизни.
Ведь древнейшая наука о ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ человека, о том чтоб он избавился от лишнего и стал целым и невредимым, была переделана в МЕДИЦИНУ.
Кто подменил понятия ...сохранения целостности в здоровье человека.. пресловутой Медициной........…????????
Заменил целителей и знахарей на банальных врачей..(ВРАЧ от слова ВРАТЬ). И должности у этих "лекарей" так и называются ---- ВРАЧИ!!!! то бишь ВРУНЫ)))

К отцу приезжали со всей России и записывались в очередь на месяца вперед.
С детства он мне внушил мысль, что ни в коем случае нельзя выполнять обязательные медицинские программы. Типа вакцинации.
Помню, как он всегда приходил в наш школьный медпункт и писал заявления об отказе от прививок его сыну. То бишь, мне. В дет сад я не ходил.
Тут меня обвиняли в обмане. Мол это не правда, что врачи своим детям не делают прививки.. Так вот, ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Все мои знакомые, кто дети врачей, НИКОГДА НЕ ПРИВИВАЛИСЬ. И своих детей не вакцинировали. Но из врачей, мало кто Вам признается в этом.
И я своего сына всегда отмазывал от этих ядовитых прививок. И ничего. Вырос здоровее многих.
А вот моя двоюродная сестра не послушалась советов отца. И ее малышка-дочь на следующий день после прививки умерла. Вот такой личный грустный пример.

Но хватит россказней за жизнь. Начнем разговор по теме.

Насчет вакцинации мы потом подробно поговорим. А это Вам просто пару примерчиков по вакцинации, авансом:
1."После насильственной вакцинациии вакциной полиомиелита, на которую было истрачено миллиарды долларов! - 12 кратное - 1200% увеличение полиомиелита в Индии! Полный и безоговорочный успех СИСТЕМЫ ! ТУТ............
То есть позитивный эффект вакцинации от полио близок к нулю? Но на самом деле 1200% кратное увеличение заболеваемости! За этим и затрачиваются миллиарды долларов! Вы Друзья, исходите из неправильной предпосылки, что СИСТЕМА хочет добра.
Так зачем тогда тратятся странами миллиарды долларов на закупку у западных компаний вакцин и население целенаправленно и насильственно заражается полиомиелитом?

2."В Нигерии в 2009 году в 2 раза больше парализованных детей после привики полиомиелитной вакциной, чем в 2008 году.ТУТ...............
А в России и на Украине жертв от вакцинации просто не считают. ЗАПРЕЩЕНО СЧИТАТЬ.

Кстати Полиомиелитную вакцину сделал чел с нерусской фамилией: Йона Салк ВИКИ
который был пойман на фашистских экспериментах над людьми ТУТ...............

Можно с уверенностью сказать, что все абсолютно, пресловутые "лекарства", - яд с ЛД50. Вы не знаете, что такое ЛД50? , но лекарства вы принимаете……..

За блестящими фантиками "лекарств".

Изображение

Посмотрим для примера, чем нас лечит пресловутая медицина. Как лекарство "от горла" широко рекламируется и впаривается препарат Хлорасептик.

С различным фруктовым вкусом, вишнёвый, клубничный и т.д., Хлорасептик активно рекламируется детям в различных товарных формах: спрей-аэрозоль; конфетки-сосульки, сиропы. Принимать можно, якобы, неограниченно; подумаешь, - леденцы. Однако, не поленимся, посмотрим активные компонеты - этих, якобы, безобидных леденцов, спреев и сиропов. Заглянем в Вики, потому что на сайте самого Хлорасептика, об этом не информируют, стараются не концентрировать внимание на отрицательных моментах.

"Its active ingredient is phenol"

Активное вещество детского Хлорасептика - ФЕНОЛ. Предположим, Друзья, я не знаю, что такое "фенол", и иду смотрю в ВИКИ, и глаза мои начинают расширятся:
Injections of phenol have occasionally been used as a means of execution. In particular, phenol and cyanide injections were used as a means of individual execution by the Nazis during the Second World War.[17] Originally used by the Nazis in 1939 as part of Action T4, phenol,[18] inexpensive, easy to make and quickly lethal, became the injectable toxin of choice as part of Nazi Germany's "euthanasia" program.[18][17][19] Although Zyklon-B pellets, invented by Gerhard Lenz, were used in the gas chambers to exterminate large groups of people, the Nazis learned that extermination of smaller groups was more economical via injection of each victim, one at a time, with phenol. Phenol injections were given to thousands of people in concentration camps, especially at Auschwitz-Birkenau. Approximately one gram is enough to cause death.
"Инъекции фенола использовались как средство смертной казни. Они использовались нацистами.Фенол - это простое и дешевое средство летальной инъекции. Нацисты считали, что небольшие партии людей проще убить фенолом, чем Циклоном -Б. Смертельные фенольные инъекции были даны тысячам заключённых концентранционных лагерей, особенно в освенциме. Приблизительно 1 грамм фенола досточно, чтобы вызвать смерть".

В детских леденцах Хлорасептика 1.5 % фенола. Считаете сами, сколько надо леденцов вашему ребёнку чтобы он тут же умер. Хлорасептик даётся и виде аэрозоли. Читаем дальше:
"Phenol and its vapors are corrosive to the eyes, the skin, and the respiratory tract.[23] Repeated or prolonged skin contact with phenol may cause dermatitis, or even second and third-degree burns due to phenol's caustic and defatting properties.[24] Inhalation of phenol vapor may cause lung edema.[23] The substance may cause harmful effects on the central nervous system and heart, resulting in dysrhythmia, seizures, and coma.[25] The kidneys may be affected as well. Exposure may result in death and the effects may be delayed. Long-term or repeated exposure of the substance may have harmful effects on the liver and kidneys."[26] ...This is particularly important if the phenol is mixed with chloroform (a commonly-used mixture in molecular biology for DNA & RNA purification from proteins).

"Пары фенола разъедают глаза, кожу и бронхи. Длительный контакт с кожей вызывает дерматит вследствии едких свойств фенола. Ингаляция аэрозоли фенола может вызвать отёк лёгких (Хлорасептик спрей - это именно ингаляция фенола). Фенол также оказывает токсический эффект на центральную нервную систему с возникновением судорог; на сердце, результирующееся во возникновении артимий; почки также поражаются. Фенол может вызвваать немедленную смерть, а может вызывать и отсроченные осложения. Длительная экспоциция поражает также печень и почки. Чрезвычайно опасно по действию на ДНК и гены человека смешивание фенола с Хлороформом, каковая смесь применяется в молекулярной биологии для воздействия на гены".

А вы заметили, что этот детский препарат "Хлорасептик", называется не "Фенолосептик", а именно "Хлоросептик", что указывает на то, что это как раз комбинация Фенола с Хлором.

Прогресс медицины со времён Лидии Тимашук, достиг гораздо больших успехов, чем действительное улучшение здоровья , которого просто нет. Сравните показатели здоровья советских людей в 1950-е годы и сейчас. Сейчас уже дети - больные.

Я вам привёл только один наглядный пример, коих тысячи. Можно с каждым лекарством или препаратом показать, что все они - это в той или иной степени ЯД. Тут ЛД-50%..............

Кстати, очень часто прежде чем ввести так называемые "лекарства" на рынок, их испытывают на обычных больных. На нас с вами. Без нашего согласия. Не верите? Почитайте свежий пример: Руководители больниц получают миллионы за испытание лекарств на больных: ТУТ..............

Вы знаете чем лечится хроническая анемия? - Хроническое малокровие, когда гемоглобин низкий в крови, мало эритроцитов, кровяных клеток дефицит. Медицина лечит хроническую анемию препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот, в медицинской науке - это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, введённое в организм является клеточным ядом. То есть эти молекулы железа, как инородное тело, не только не усваиваются, но и даже не могут вывестись из организма никакими обычными методами выделения, то есть через печень или почки. То есть если железо попало в организм - оно из него уже не может быть выведено ничем. Для организма эти молекулы железа являются инородними телами. И как же организм с ними борется? - Как и всегда в этих случаях, он их изолирует. Организм включает иммунную систему и молекулы железа начинают поедаться фагоцитарными клетками белой крови, - это лейкоцитами и лимфоцитами, и откладываться в них.

Так вот если принимать препараты железа достаточно долго, то все клетки белой крови будут перегружены железом, потеряют свою функцию и будут откладываться в соединительной ткани организма в депо. Это состояние иммунодефицита называется "Гемохроматоз".
Чем характеризуется этот "гемохроматоз"? Поскольку клетки белой крови преимущественно заняты дезактивацией железа, клетки белой крови теряют свою иммунную функцию. То есть что? - Правильно - повреждается собственный иммунитет организма, то есть плюс к невылеченной хронической анемии после "лечения" препаратами железа прибавляется ещё и что? - Правильно - иммунодефицит! То есть что? Произносите, произносите Друзья, это слово, не бойтесь - правильно СПИД. То есть гемохроматоз в первую очередь характеризуется "спидом". Это же ведь не болезнь? - Не болезнь. Синдром? - Синдром. Приобретённый? - Приобретённый. Иммунодефицита? - Иммунодефицита!

То есть препараты железа что? - Вызывают СПИД!

Изображение

Тем не менее во всём мире и в хвалёной американской медицине, если у человека, чаще женщины, хроническая анемия, - чем её, так сказать, "лечат"? - Ей напрописывают разных препаратов железа! - За деньги! Ладно бы даром давали яд. Но тем и характерен почерк " СИСТЕМЫ", что она верёвку для повешения ещё и продает!

Это что? Театр Абсурда? - Я тоже так думал,.Раньше..Но когда я немного разобрался во всей этой каше с помощью умных людей и узнал КТО вырабатывают медицинскую политику на высоком уровне, а остальные врачи просто потом выполняют их назначения, что и называется, дескать, "медицинским образованием"; тогда-то, я и начал кое-что понимать..Вы это тоже в дальнейшем поймете.

Второй пример:

Вот статья. Её название "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы". ТУТ.......

- Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас - астма, от которой люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка и от неё люди не умирали. Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лёгкие становятся "тяжёлыми", забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США. Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах - ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!" И далее про США - в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже в связи с теми же процессами.

"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность. Здоровые люди, которые по работе, (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения!

"Бронходидататоры" - это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть стимулянты бета -рецепторов.ВИКИ
типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли: ВИКИ

Цитирую доктора дальше:"Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхорасширяющими препаратами, - казалось бы ясно, что астма - это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды. И вмешательство в защитый ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процессов лежащих в основе этой болезни......Ключ к излечению от астмы - не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности".

Слушаете внимательно! Хорошо американский доктор говорит. То есть для асматика шанс вылечиться - это "чемондан, вокзал, деревня или Средняя Азия". Но это единицы таких американских докторов. А в целом политика как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на якобы, "лечения", очень токсическими препаратами. Ведь

любой лекарственный препарат - это яд.

Изображение

и главное его свойство какое? - Правильно "ЛД50" - ТУТ.......то есть количество препарата, вызывающего 50% -центную смерть

Эта "ЛД50" есть у каждого, дескать, "лекарства"! Без этого препарат не может быть одобрен к продаже.
Вы не поняли, Друзья. Вы всё главное пропускаете мимо ушей! - Это значает, что

если препарат не яд, то он не может продаваться как "лекарство" в нашем Зазеркалье! В мировом Зазеркалье.

Изображение

Когда мне это сказал мой знакомый фармацевт, кстати хозяин многочисленных мед. фирм по продаже лекарств, я чуть со стула не свалился.

Шутите? Скажете вы. - Какие там шутки. Вот пример: Министерство США по лекарствам (FDA) запретило рассказывать о здоровых свойствах природных продуктов. Цитирую статью "ФДА снова сошло с ума?" ТУТ.......

"Министерство США послало официальное предупреждение компании "Diamond Foods" - продавцу орехов, которая поместила на своём вебсайте доводы в пользу полезности потребления грецких орехов. Министерство США указало им, что если они рекламируют полезные свойства грецких орехов, то это относится к области медицины. А раз так, юридически это имеет право делать только медицинское учреждение и помещение на пакеты с грецкими орехами указания на полезные свойства грецких орехов - это нарушение закона Federal Food, Drug, and Cosmetic Act!".

Вот буквально как чиновники это запрещение обосновывают: "the walnuts are being “promoted for conditions that cause them to be drugs because these products are intended for use in the prevention, mitigation, and treatment of disease.” То есть, говорит статья,
"Если здоровая пища может предотвратить вас от развития болезней, то сама эта вами константация автоматически превращает еду в лекарство, а всё что связано с лекарством, - если вы не медицинское учреждение, то вам нелегально и запрещено делать какие бы утверждения на этот счёт и тем более продавать то, что может улучшить здоровье". - Вот так! Не более и не менее! Здоровую пищу продавать нельзя!
В следующих постах я более подробно и на примерах разжую эту политику медицинской системы.

"Театр абсурда? - Продолжайте так думать. Тогда у вас получится, что чем выше вверх по вертикали власти, тем люди дебильней. А это не так. Но стоит только принять гипотезу, что чем выше по вертикали власти, тем концентрация влияния кое-кого возрастает в геометрической прогрессии, как сразу всё становится на свои места.

Но это ещё не всё с "театром абсурда" астмы. Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто помирать как мухи. Это случилось когда астму начали лечить "горомонами", а именно препаратами кортизона, так называемыми "стероидами" ВИКИ
Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, - типа преднизолона ВИКИ
дексаметазона и триамцинолона:ВИКИ

Уже давно, с 1960-х годов, как только появились так называемые "гормоны" - "глюкокортикостероиды" - "преднизолоны", так называемое "лечение" в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номенклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год! И это всё изготовляется невидимой "фабрикой здоровья". СИСТЕМОЙ !!!!

Так вот с 1960-х годов, уже как 50 лет, (а вы всё проспали), любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться "гормонами-преднизолонами". Но

"Гормоны" - это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо!

Поэтому они и применяются при абсолютно всех болезнях, когда течение болезни принимает тяжёлую форму. И это начиная от мозгов кончая кожными болезнями.

Гормоны конкретно ничего не лечат - они вызывают некий общий гормональный ответ организма, типа внутреннего взрыва.

К чему это приводит, Друзья, догадайтесь с трёх раз? - Правильно, - к резкому ухудшению любой болезни!

Почему конкретный врач делает укол гормонов, скажем при той же бронхиальной астме? Только потому, что сейчас это положено по инструкции. Которая появилась откуда? - Спущена сверху! А не потому, что для этого есть какая-то рациональная причина или что гормоны излечивают астму. Как раз наоборот - переводят астму в смертельную форму. Но если больной действительно помрёт? Прокурор же не понимает в медицине! Прокурор спросит:"А почему вы по инструкции не делали гормоны?". И спорить с прокурором бесполезно. Так работает СИСТЕМА, которая запрограммирована сверху.

И заметьте, Друзья, отнюдь не в России или СССР запрограммирована! А на Западе!

Нижним исполнителем может быть обычный врач в любой стране, но запрограммирована эта система наверху пирамиды на Западе!

И в частности при бронхиальной астме, как в 1940-х года применение бронходилататоров привело к переводу лёгкой тогда ещё бронхиальной астмы в тяжёлую форму, дотоле неизвестную, так и в 1960-х годах в США начало применения гормонов на потоке привело к появлению сверхтяжёлой формы бронхиальной астмы, от которой обычный люд мрет как мухи. В СССР это смертельное течение бронхиальной астмы появилось в 1970-80-е годы, когда гормоны пришли с Запада.

Ведь как бывает: больной поступает - ему раз - бронходилататоры, не помогает - гормоны во всё увеличивающихся дозах - не помогает - в реанимацию - трубку в горло и на искусственную вентиляцию - и вперёд ногами в морг. Вот это типичный путь любого астматика, с тех пор как в СССР в 1980 годах тоже ввели гормоны. Зато всё по инструкциии, и у прокурора вопросов нет. Так кто "лечит" на самом деле больных? - Выходит, Друзья, что прокуроры. На то это и Зазеркалье. А врач - он просто "дежурант". Всё лечение в современной медицине запрограммировано на таком высоком уровне, что этот уровень скрывается за облаками.

Тот врач, к которому вы пришли конкретно - он на самом деле никакой не "врач" - он не будет вас "врачевать", - это просто низший медицинский клерк с высшим медицинским и никаким не "образованием", а индоктринированием. И он на самом деле не "лечит", тем более вас конкретно; он по сути, просто прописывает утверждённые химические яды, у каждого из которых, есть свой "ЛД50", согласно обширного списка, спущенного свыше. И обучение в мединституте как раз и заключается в зубрёжке этого списка ядов, а физиология и анатомия тут дело не меняют.

Это не медицинское "образование" - это индоктринация!

Изображение

Вы думаете это всё? Конец театру абсурда? - Вы плохо знаете тех, кто вершит судьбы человеческие. Они всегда дожимают и всегда по ихнему. Всегда можно сделать ещё хуже, и привожу ещё один закон очень умного человека:
"Нет того абсурда, который нельзя было бы сделать ещё абсурдней".

Смотрите дальше, сейчас, современная медицина, что называется "ушла вперёд", - на новую ступень абсурда. Это 20 лет назад конечным видом "терапии" были гормоны, в которые всё пресловутое "лечение" и упиралось и заканчивалось "вперёд ногами". Сейчас финальный вид любой терапии - "химиотерапия". Она так и называется "химиотерапия" потому что это чистая "химия".

"Химиотерапия"- это область применения не просто ядов, а сверхтоксических ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющий ему никаких шансов выжить.

То есть это именно то, что называется в другой области "боевые отравляющие вещества" в качестве "лекарств": "зарин, зоман и V газы". ЛД50 у них - это караул! - Как говорил артист Папанов в "Бриллиантовой Руке:""Достаточно одной табылеткы", и вы уже на этом свете не жилец, потому что у вас уже нет иммунитета. Начали они применение "химиотерапии" с раковых больных, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных. Например, банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние - панкреонекроз.
Сама мысль о "лечении" уже смешна.. Ещё Христиан Раковский, человек очень высокого уровня, - друг Троцкого и неограниченный диктатор Украины, между прочим врач по образованию, говорил, что на этой планете всем управляют ТЕ , которые могут заставить одну половину человечества производить гавно, а другую его есть.
Оказалось ещё хуже, - ТЕ запросто заставляют одну половину человечества производить яды, а другую половину - эти яды жрать.

Таком образом, "развитие" медицины на современном этапе пришло к своему логическому концу:

Все болезни простого люда, посредством химических препаратов переводятся в "СПИД" - Синдром Приобретенного ИммуноДефицита".

При бронхиальной астме таким применяемым химиотерапевтическим ядом явлется МЕТОТРЕКСАТ (ВИКИ), применяющийся и при химиотерапии онкологических заболеваний. Заметьте, что никто уже и не говорит ни о каком "лечении", говорится только о "ХимиоТеррорПии".

"ХИМИО-ТЕРРОР-ПИЯ"!

Этот Метотрексат используется также и для искусственного вызывания абортов, именно потому, что метотрексат моментально убивает плод. Но они не говорят, что у беременной женщины убивается не только плод, но при этом у молодой женщины после введения метотрексата происходит в той или иной степени уничтожение и своего иммунитета тоже, и что одним уколом метотрексата молодая женщина становится латентным "СПИДИКОМ". И современная медицина почему-то не изучает такого вопроса - может ли эта молодая женщина после метотрексата зачать второй раз и как насчёт уродов в потомстве если снова зачнёт?

Держите свою нижнюю челюсть, чтобы не выпала. Вот это список осложнений, которые вызывает Метотрексат у здорового человека. Мне долго переводить это на русский, я только акцентирую , посмотреть можете в ВИКИ:

Побочные эффекты:

"Побочные эффекты включают анемию, нейтропению (дефицит белых клеток, то есть СПИД), возрастание опасности кровотечений (потому что вся кровь летит к чёртовой матери); выпадение волос (как после радиации); тошнота, рвота, (потому что язвы образуются желудка и кишечника, (дерматит и диаррея (понос). Потому что как дерматит кожи так и язвы желудка и кишечника - энтерит и колит, (поэтому и понос); гепатит - воспаление печени; лёгочный фиброз (лёгким хана); миелопатии и лейкоэнцефалопатии (с мозгом осложнения).

То есть метотрексат вызывает СПИД и поражает абсолютно все ткани и органы организма!- Это называется, пришла женщина абортик сделать, на минуточку, и заполучила СПИД и всё это по списку. Как любит говорить знакомый профессор одного престижного американского мединститута -

"Это пидец, а пидец мы не лечим".

Но деньги берут за отправку на тот свет курьерским поездом. Как и положено в театре абсурда Зазеркалья. И тут я привожу ещё один "закон" одного очччень умного человека , типа "Законов Паркинсона", :

"Стоимость лечения возрастает пропорционально его неэффективности и опасности для здоровья".

Изображение

Таким образом, что вся схема "лечения" "лекарствами" в современной медицине выглядит так.

1). Лечение лекарствами "первого уровня".

2). Переход на неспецифические гормоны.

3). Переход на химиотерапию, универсально превращающую все болезни в СПИД. Например, тот же метотрексат, прописывается и жалующимся на боли в суставах, при хроническом остеоартрите. Или банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние - панкреонекроз.

4). "Лечение" передаётся по этапу патологоанатому, который тоже берёт деньги за свои услуги.

Таким образом можно сформулировать общую ситуацию в медицине так:

Современная медицинская "Террор-Пия" - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всё более злокачественных химических ядов, называемых в мировом Зазеркалье, "лекарствами".

P.S.Кстати, если у кого из вас есть интересные и шокирующие случаи из жизни, когда вы сталкивались с вопиющими безобразиями и черствостью в работе медицинской системы или просто наболело, пишите в личку и рассказывайте. Ваши рассказы я буду вставлять в посты. Хотите анонимно, хотите с ссылкой на вас.

А напоследок предлагаю тем, кто знает язык и у кого позволяет трафик, посмотреть правдивый фильм.

"Отчёт о РАКЕ" (Полная версия)
The Cancer Report (Full Version)
"Документальный фильм который собрал факты, как официальная медицина ещё в начале 20-ого века запретила все натуральные средства в медицине и перешла на чистую химию, хотя научные данные этого не предполагали. Весь переход от натуральной к химической медицине был основан на финансовых и политических внутренних причинах и за счёт "обычных" больных. Документальный фильм обнажает смертоубийство раковой индустрии, финансовые интересы, которые её сформировали, и почему эта медицина не хочет развиваться в натуральном русле. Между тем, и вдумайтесь в это, -
раковые больные, которые вообще не лечились, в среднем живут в 4 раза дольше, чем "леченные" и имеют при этом лучше качество жизни.

И это было известно ещё в Древнем Риме, что рака касаться нельзя - дольше проживёшь!врач185:гемохроматоз больных. Документальный фильм обнажает смертоубийство раковой индустрии, финансовые интересы, которые её сформировали, и почему эта медицина не хочет развиваться в натуральном русле. Между тем, и вдумайтесь в это, -
раковые больные, которые вообще не лечились, в среднем живут в 4 раза дольше, чем
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Re: О лекарствах. О врачах. О СИСТЕМЕ. Факты рассказанные са

Сообщение admin »

Стоит ли слепо верить в искусственного и фальшивого божка современной медицины?

Изображение

Всем привет..Достал меня уже этот реабилитационный период.Особенно с помощью нашей медицины.Заскочил проведать Журнал и увидел, что мой предыдущий пост вызвал неоднозначную реакцию..

Как я и предпологал в основном отрицательная реакция исходила от наивных и от горе-врачей.Особенно от врачей с нерусскими фамилиями и "заинтересованных"...Кроме комментов, многие написали в личку..Некоторые обвинили меня в дурости и незнаниях..Некоторые даже пристыдили.Но как сказал мой знакомый, кстати доктор медицинких наук, от ТАКИХ врачей другого ожидать и не приходится....Потому, что почти вся российская медицина счас и состоит из ТАКИХ врачей..И мы сами расплачиваемся за слепую веру в искусственного и фальшивого божка современной медицины! Те, кто воспринимают современную медицину как Церковь и врачей как жрецов этого культа, расплачиваются за эту свою слепую веру, которая ничем не отличается от культа других религий.

В российской медицине полный пидец!!! От косности до откровенного вредительства основанного на разных кланах людей. С приходом капитализма всё самое плохое пришло с Запада - превращение медицины в бизнес! Потому, что там где бизнес и всё мерится на прибыль, - мораль отсутствует. Хотя в советских больницах была и косность и откровенное вредительство, саботаж, и дефицит всего, но по крайней мере никто легально не мог делать бизнеса и прибыли на крови. Поэтому не было материального стимула делать бизнес на крови и страданиях людей и тем самым множить эти страдания и горе!

С наступлением же капитализма, в постсоветской медицине произошло как всегда, - хотели как лучше - получилось как всегда! Скомбинировались не лучшие черты медицины социализма и капитализма, - скомбинировались их самые плохие черты. И эта комбинация превратила постсоветскую медицину в просто напросто - оружие массового уничтожения! В этих условиях если мы не научимся сами себя лечить - нам хана! Это я ощутил на себе! Но как не старались горе-медики свести меня в могилу, я назло им живу!!!

Теперь по теме предыдущего поста. Все, что я писал касается не только России. Еще добавлю инфы.
Этого больше вы нигде не прочтёте. Во всяком случае на русском языке - точно, и во всяком случае не сможете синтезировать очень разрозненный материал.

Продолжая тему прошлого поста по обескровливанию новорожённых и убийству печени новорождённых синтетическим викасолом, от примения которого, а также прививок раковыми ДНК иммунодепрессантами и пошла эпидемия детских раков.

Один знакомый из Штатов специально поговорил с одним из американских фармацевтов, он сказал, что во всех больницах США обслуживающих "обычных", синтетический викасол льётся рекой. Вводят его 1мг внутримышечно младенцу сразу после рождения.

Называется синтетический викасол сейчас в США - ФИТОНАДИОН.

Вот прочтите.ТУТ..

Обратили внимание внизу - "викасол вызывает гемолиз эритроцитов, метгемоглобинемию и гемоглобинурию" - то есть гибель красных кровяных клеток, желтуху и блок в почках.

Это как раз то, что новорождённым больше всего надо в первый день? - Да?

Фитонадион - или по научному Phylloquinone. Поскольку он, видимо, ещё более токсичный чем предыдущий Викасол - Менадион, то по нему даже Вики никакой информации не даёт как по побочным эффектам викасола.........

Однако если погуглим, то сразу выходим на то, что Викасол-Фитонадион вызвает желтуху, то есть туже печёночную недостаточность. Вот пожалуйста: Hyperbilirubinemia. RxList.com reports that cases of hyperbilirubinemia have been reported with the use of intravenous phytonadione in infants. Hyperbilirubinemia is characterized by high levels of bilirubin in the blood and is a common condition in newborns. ТУТ...........

Характерные уловки.. Вредители от медицины пытаются списать гипербилирубинемию, то есть желтуху на то, что, дескать, это частое состояние у новорождённых! С каких это пор? Нет слов..

А знаете ли вы что? Сейчас все роды сопровождаются капаньем женщине внутривенно гормона окситоцина, который стимулирует сокращения матки. Видите ли, врачи не могут ждать каждую роженицу. А как влияет эта стимуляция матки на качество новорождённого, медицина не изучает. Ей не интересно!

Знаете ли вы что - не менее 30% родов в роддомах США кесарится!

Знает ли вы что - обычным столовым сахаром детей в родомах США начинают поить с первой минуты? Только в этом случае сахар прописывается как, дескать, лекарство "настойка Сукрозы". То есть к сахару и диабету приучают с первой минуты.

А все роженицы получают: Тайленол (печёночный яд (ацетоминофен) - это плюс печёночному яду викасолу. ;церукал ( Реглан), на всякий случай чтобы не блевали); Перкоцет, оксикодон, - производные наркотика морфия, чтобы не орали. Торадол и ибупрофен, нестероидные обезболивающие, вызвающие кровотечения и снижающие иммунитет; причём Торадол настолько токсичный, что его не рекомендуется давать более нескольких раз. И через молоко это всё идёт к ребёнку! Сажают детей "на иглу" с рождения!

И антибиотики. - Это всем подряд роженицам. Всё это влияет и на детей. В частности: морфоподобные болеутоляющие угнетают дыхание плода!

Осложнения Церукала (Реглана) - Нейролептика, противоблевотного перпарата. Потому что его действие через подкорку, гипоталамус, "беспокойство, сонливость, головокружения, апатия, судороги. Реже: головная боль, высокое давление, избыток молока, понос или наоборот запор; депрессия. А если у роженицы зафиксируют повышенное давление, ей вообще эклампсию поставят и тогда ей конец. Более серьёзными осложнениями церукала являются осложнения крови, как агранулоцитоз (предрак крови), тахикардия, гиперальдостеронизм, Злокачественный Нейролептический Синдром (ничем не снимающаяся температура выше 40 градусов). Риск экстрапирамидальных, то есть нервной системы на подкорковом уровне осложений увеличен у новорождённых детей.

Common adverse drug reactions (ADRs) associated with metoclopramide therapy include: restlessness, drowsiness, dizziness, lassitude, and/or dystonic reactions. Infrequent ADRs include: headache, extrapyramidal effects such as oculogyric crisis, hypertension, hypotension, hyperprolactinaemia leading to galactorrhoea, diarrhoea, constipation, and/or depression. Rare but serious ADRs associated with metoclopramide therapy include: agranulocytosis, supraventricular tachycardia, hyperaldosteronism, neuroleptic malignant syndrome and/or tardive dyskinesia.[6] Dystonic reactions are usually treated with benztropine or procyclidine. The risk of extrapyramidal effects is increased in young adults (<20 years) and children, ". - "Риск экстарпирамидных неврологических осложений увеличен у детей".

В глаза новорождённым в СССР капали альбуцид, а в США эритромициновую мазь. Это осложения эритромицина:ТУТ..............

Наивные долбоебы никогда не читают мелким шрифтом в инструкциях, а сейчас не интересуются в компьютерах осложениями якобы "лекарств". Осложения - это отрицательные действия препарата, гораздо худшие чем ожидаемое положительное действие препарата, ради которого он даётся.

"У эритромицина желудочно-кишечные расстройства как понос, боли в животе, рвота - это как правило. Это как раз больше всего нужно новорождённому, у которого это могут понять как врождённый стеноз привратника 12-перстной кишки и взять на операцию! Тогда как даже у взрослых из-за этих жкт осложений, эритромицин никогда не назначается как антибиотик первого ряда. Более серьёзными эффектами эритромицина являются сердечные аритмии. Это конечно тоже более всего нужно новорождённому, у которого сердце после рождения только начинает перестраиваться на взрослый типа строения. Также может случиться от эритромицина "Токсический Эпидермальный Некролиз" - это когда некротизируется вся кожа. Это пизд..ц! А пизд..ц как известно не лечится.

И Токсический Эпидермальный Некролиз и Внезапная Смерть Новорождённых сейчас сплошь и рядом, но профессура с нерусскими фамилиями отказывается связывать их с применением токсических препаратов на роженице! Ну ни фига себе? Профессура не хочет проводить связь!

"Эритромицин даже в небольших дозах как в глазной мази прицельно связан с развитием пилорического стеноза у новорождённых!" .Exposure to erythromycin (especially long courses at antimicrobial doses, and also through breastfeeding) has been linked to an increased probability of pyloric stenosis in young infants."

Эритромицин также связан с печёночной токсичностью у беременных женщин, что проявляется повышением ферментов в крови. Эта гепатотоксичность эритромицина встречается не только у беременных женщин. Кроме этого эритромицин вызывает психогеннные реакции типа кошмаров и профузного ночного потоотделения. Эритромицин влияет на печень и тормозит действие фермента разлагающего другие лекарства, например антикоагулянта варфарина. Вследствие этого его нельзя применять при одновременой даче антикоагулянтов".

Таким образом только чтобы разрушить печень новорождёного ребёнка сразу после рождения ему даётся сильнейший гепатотоксический препарат викасол или ему подобные. Начинаются интенсивная дача сильнейших иммунодепрессантов с прививками раковой ДНК с вакцинами, делается гепатотоксический эритромицин. Сразу начинают поить сахаром! А сахар - это ненатуральная для организма субстанция! Сахар - это диполимер - дисахароза называемая химически сукроза! Эта сукроза-сахар в природе как таковая не встречается, поэтому требует индуцирования в печени ферментов, и это дополнительная нагрузка на печень и развитие сахарокоголика с рождения! Все антибиотики даваемые всем роженицам, через молоко также поступают новорожденному; все они тоже действуют на печень и вызвают массу осложений на всё. Кроме того с молоком матери ребёнок может получать ещё один токсический препарат тайленол, опиумную наркоту и чрезвычайно токсический неролептический препарат церукал, который отрицательно действует на всё и может мимикрировать и вызывать смертельные осложения у новорожденного! А завтра они ещё чего-нибудь придумают и покруче!

Поэтому в тех же США многие люди не связываются с роддомами и врачами по многим причинам!

Суть родовспоможения простая, - там, где природа всё устроила автоматом, - помогать не надо! Ребёнку родиться - "проще чем ишака купить". Ребёнок сам лезет. Пора пришла. Ему только надо создать условия. И ждать пока плацента отойдёт. Потом пуповину резать. Тысячи лет так рожали. Пока горе-врачи не придумали свои вредительские методы.

И кстати, А кто вообще вам сказал, что её надо резать?

Вот 2 американо-еврейских "акушера" уссываются над вариантами перерезки пуповины.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1jxCqK1RuJs[/youtube]

Они не зря уссываются! Сейчас вы узнаете почему! На самом деле там даже можно ничего не перевязывать, пуповина отсохнет сама собой и её тогда можно после перерезать, а можно и вообще не перерезать! Всё когда надо отпадёт само собой. В лучшем виде! У природы тут всё устроено из расчёта без вмешательства человека-долбоёба! ТУТ...........

Можно вообще ничего не делать и оставить ребёнка и с пуповиной и с плацетой. Это называется в Вики: "Рождение Лотуса"

Плацента сама отжимается и пуповина пересыхает в течение 4-ёх, максимум 10 дней и отпадает сама собой. Ребёнок лежит, а плацента в ведёрочке рядом с ним. Никто никому не мешает.

220px-Umbilical_Nonseverance_One_Hour_Postpartum

Всё! Ничего не надо! Только никаких вмешательств! Никаких "профессионалов"! Иначе будет поножовщина - кесарение, вспарывание животов; вытаскивание детей за голову железными щипцами, выворачивание ног ребёночка из тазобедренных суставов, сворачивание голов,Детский Церебральный Паралич(ДЦП).

Не знаете, что такое ДЦП?
Детский Церебральный Паралич - это как раз продукт официального роддомовского производства!

ДЦП - это как раз повреждение мозга вследствии неправильного родовспоможения. Это как раз изготовляется именно "профессионалами", которые обычно любят упоминать о "тысячах спасённых жизней" и молчать про свои действительные достижения. Запомните хорошенько!!

Изображение

Они могут и вам такого ребёнка сделать! Запросто! Никто не застрахован!

Глупо спрашивать Бога:"За что такое наказание?", - если слепо доверяешь кому-то! Родители расплачиваются за слепую веру в искусственного и фальшивого божка современной медицины!

Какие проблемы? Проблемы как всегда создают сами врачи, чтобы показать, как они с ними успешно борются! Никто же не понимает, что проблемы врачи сами же и создали. В США это уже дошло до той крайности, что более 30% всех родов выполняются кесаревым сечением, то есть путём операции вспарывания живота - лапоротомии! - Деньги! Деньги! Мани! Будь они неладны! - Это стоит гораздо дороже чем естественные роды! Врачам - рвачам выгодно! Для роженицы и ребёнка - хуже нет. И я уже не хочу это дело перевязки пуповины даже сам и обсуждать. Потому что тут можно вокруг этого, целый альтернативный русскоязычный Форум сделать! Сейчас этого навалом на англоязычном Интернете как это делать и без вмешательства врачей, читайте и делайте как хотите, тут напортачить хуже врачей просто невозможно. Поэтому американские евреи-акушеры и уссываются (ролик выше).

В американских роддомах папе могут запросто предложить перерезать пуповину. Только они пуповину пережимают сразу! А люди не верящие горе-акушерам, как вы видите, оставляют плаценту до 10 дней пока пуповина вместе с плацентой сами не отпадут! ТУТ............

Теперь немного о "Плацентарных курьерах".
Сейчас развелось тьма частных вампирских курьерских служб. Это помимо "государственных". Растёт и ширится "бизнес". Если набрать например в поисковике yandex.ru или другом, слова "продажа плаценты", то вылезает просто куча инфы, её бизнес поставлен на хороший поток. И не надо заливать обратное и стыдить меня.. Мог бы на эту тему десяток постов написать...

Так что если вы думаете, что в роддомах - "как и в танковых частях - ПОРЯДОК" и всё лучшим образом - вы как всегда менее всего далеки от истины!
И вообще, в медицине куда ни сунься на каждом шагу такая вот ху..ня, саботаж и вредительство.На каждом шагу!Во всех странах..Ну почти во всех. Израиль не берем.

Изображение

Доктора убивают на 2500% (тысячи !) ПРОЦЕНТОВ больше людей в США, чем все преступления связанные с огнестрельным оружием вместе! Хули тупо удивляться?
"Doctors Kill 2,450% More Americans than all Gun-Related Deaths Combined. ТУТ.............

"Группа иследователей обработала данные по медицине и их результаты шокирующие. Их выводы, что современная медицина приносит больше вреда, чем пользы. Они опубликовали результаты под названием " “Death by Medicine”.

"СМЕРТЬ от МЕДИЦИНЫ!

Они приводят данные, что только официальных зарегистрированных осложнений связаных с приёмом лекарств в больницах только США - 2.2 миллиона в год! Число напраcно прописываемых антибиотиков по поводу вирусных инфекций, на которые антибиотики заведомо не действуют, - 20 миллионов случаев в год! Число напрасных операций и медицинских процедур в США - 8.9 миллионов в год! При этом за всё врачами взяты большие деньги!

Стоимость врачей в США обходится американцам в 2 с лишним триллиона долларов в год!

Число ятрогенных смертей в США, то есть доказано вызыванных вмешательством медицины, - 783 тысячи 936 за год! То есть:
МЕДИЦИНА - это ведущая причина смерти в США!
783 тысячи 936 за год!

в то время как сердечные болезни вызвали смерть только в 699 697 случаях, а рак в 553 251 случае!

И как врачам удаётся сохранять перестиж?

В России ситуация не лучше. Так, что думайте Друзья стоит ли слепо верить в искусственного и фальшивого божка современной медицины!


Из комментариев: Небольшим количеством травок можно устроить застревание плаценты после родов, лактостаз, настимулировать роды так, что только скальпелем и поможешь, или в целях подготовки к "благополучным" родам посадить себе печень.
Так же и гомеопатия (новый вид "безвредной" панацеи) может ребенка довести от соплей до реанимации, устроить выкидыш или смазать картину серьезного заболевания.
Ко всему нужно подходить очень индивидуально и с головой, без оглядки на то, куда бегут массы от одного страха медицины, в другой раскрученный бизнес, но не менее опасный, т.к. ориентирован на доходе хозяину, а не на помощи человеку.
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Re: О лекарствах. О врачах. О СИСТЕМЕ. Факты рассказанные са

Сообщение admin »

Предыдущий пост | Следующий пост

Кто имеет такую власть и кому это нужно?

Новый вид мошенничества появился в роддомах России

Сегодня в женских консультациях и роддомах беременные женщины подвергаются агрессивному маркетингу необычных «консультантов». Они убеждают и без того мнительных рожениц, что только пуповинная кровь поможет вылечить их детей, если те заболеют раком, диабетом или другими серьезными заболеваниями. Сотрудники различных фирм предлагают доверчивым мамам собрать, заморозить и сохранить эту кровь за «небольшую» сумму размером от 90 000 до 280 000 рублей, с дальнейшей ежегодной оплатой хранения собранных клеток в криобанках России. К сожалению, уже зарегистрированы случаи обмана со стороны некоторых фирм: при обращении родителей за сохраненной пуповинной кровью в случае болезни ребенка выяснялось, что именно их образец крови был утилизирован «из-за инфекции». Таким образом, далеко не всегда удается воспользоваться собранными образцами крови.Мошенники, которые утверждают, что пуповинная кровь является универсальным лекарством от всех болезней, уже зарабатывают на доверчивых мамочках сотни миллионов рублей в год. В некоторых роддомах крупных городов России, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, сотрудники роддомов буквально вынуждают мам подписывать контракт на сохранение пуповинной крови их новорожденных детей.Молодым мамам необходимо иметь в виду, что сдача пуповинной крови – совершенно необязательная процедура, и заставить их это сделать никто не в праве. Это можно делать только добровольно."

Для кого же собирают пуповинную кровь новорождённых ,да еще и на деньги самих же наивных доноров?

С форума:Петренко (Вчера 21:56) Решил присутствовать при родах жены и лично контролировать весь процесс. Сменили мы 3 роддома, наконец роды, стоим, нас четверо (врач, акушерка, педиатр ) всех предупредил - без меня чтобы пуповину не трогали... а они хитро так улыбались....вообщем развели меня как младенца, ребенок как только вышел, я им кричу пуповину не пережимать - я сам! они мне - иди быстро руки помой, я только отвернулся на секунду как они тут же пуповину пережали я им вы че творите открывайте быстро ! -они - мы уже не можем тут замок специальный не открывается больше! перерезай быстрей - вот так вот и не успел оглянуться как они плаценту вынули, взвесили и только рот успел открыть ее и след пропал... Будьте на чеку..."

Разводят на плацентарную кровь совершенно хладнокровно и сознательно.

Плацентарная кровь - это самая ценная кровь на протяжении всей жизни человека! Какая она и сколько её, таково и будет его здоровье на протяжении всей жизни!

Это такая кровь, которая циркулирует между плацентой, то есть мамой, и ребёночком. Она насыщена иммуноглобулинами и в ней самый сильный иммунитет на протяжении всей будущей жизни этого ребёнка. Природа специально делает так, чтобы ребёнок вылез на этот свет воружённый самым сильным имунитетом! Поэтому эта кровь, между ценителями, ценится больше чем платина и бриллианты! Наравне с воздухом!

Чтобы подкосить сразу здоровье ребёнка в двое (!) - делается именно так как они делают по всем правилам акушерства - сразу по появлении новорождённого - сразу пережимают пуповину! И поскольку кровь распределена между мамой и ребёнком примерно поровну, то раннее пережимание пуповины приводит к тому, что половина ОЦК - Объёма Циркулирующей Крови ребёночка попадет в ловушку, остаётся в отсечённой плаценте, которые во всех родомах мира независимо от социального строя страны складируются в холодильник и каждый день строго за ними приезжает спецмашина - на сборный пункт и на аэродром - и сегодня же эти плаценты улетают из страны в неизвестном направлении! В стране может быть война, революция, Голодомор, - нееб..т, - эта система глобального сбора плацентарной крови работает бесперебойно и чётко. И даже в СССР работала чётко на заграницу. Персоналу родомов объясняют, что дескать, плаценты идут, якобы, "на парфюмерию на экспорт". Однако, что они не говорят, что сама кровь - не нужна на парфюмерию! Им кровь - иммунитет, не нужна на парюмерию! На парфюмерию если берут, то берут только ткань или тканевую жидкость плаценты. Кровь - гемоглобин и иммуноглобулины в парфюмерии без надобности!
Так почему они не дают тогда плаценте отжать кровь - вернуть её ребёночку? В природе звери не перегрызают пуповину, пока плацента не отжалась! Существует естественный механизм отжатия плаценты; она отжимает сама свою кровь, перегоняя её в новорождённого. Природа так устроила плаценту, что снабдила её этим механизмом отжима! Природа не дура! А они ху..к пуповину сразу - отсекли и пиз..ц!

Этим они ловят половину объёма плацентарной крови в ловушку и тут же оправляют со всего мира на экспорт неизвестному потребителю!

И этот "потребитель" настолько крутой, что плацентарная кровь собирается во всех странах и при любых обстоятельствах! Никаких помех! Такое полное впечатление, что

это на самом деле вообще самое важное дело на планете - сбор плацентарной крови новорождённых!

Давайте для опыта, предложим в Думе или Раде - сделать закон - прекратить сбор плацент! - Вы натолкнётесь на глухую стену. А если вы будете в медицине педалировать позднее пережатие пуповины, то вся нерусская медицинская профессура докажет вам как дважды два, что это вы дурак - всё наоборот и они делают правильно!

Кстати, в Стране где продпочитают рожать "элитные", акушеры ранний пережим не делают! Они прекрасно в курсе! Дураков нет! Пуповину можно пережимать только тогда, когда плацента отжала кровь!

Любой дипломированый врач в СССР вам бы сказал:Когда плацента отжалась - это сразу видно, потому что одновременно она отделяется от стенки матки и пуповина на глазах резко удлиняется из влагалища! Это присходит в ближайшие 5-15 минут после вылеза новорождённого, ну максимум 45 минут после вылезания ребёнка.
Вот как только после вылеза новорождённого пуповина стала на глазах удлиняться, - тут и пережимай и режь пуповину! Значит плацента отжала кровь и перегнала бесценную кровь ребёночку!

Ребёнок при раннем пережиме сразу теряет половину ОЦК ценнейшей иммуногенной крови, которой у него потом никогда уже в жизни не будет! Ребёнок на этом сразу теряет половину будущего здоровья!

Взрослый человек, например, потерю половины ОЦК перенести не может. Для врослого смерть наступает уже от потери четверти ОЦК! Сразу смерть от острой кровепотери. Это только младенец может перенести такую кровепотерю половины крови!

Но младенец теряет не только кровь, главное он теряет ПОЛ-ИММУНИТЕТА!

И тут же, не вывозя из родовой, ребёнку, дескать, "под предогом предупреждения кровотечения" (?) жалят уколом викасола! Ну ладно бы они матери делали, а ребёнку-то с какого хрена? У ребёнка за исключением казуистики резус-конфликта ни фига кровить не должно и никогда и не кровит! А при резус-конфликте никакой викасол не поможет! Полная херня! Жалят первым делом, сейчас ведь дают не природный витамин "К", а укол синтетического препарата витамина "К" - "Викасол", который только считается, дескать, "витамином". В США он называется МЕНАДИОН: vitamin K (menadione).

То есть здесь подмена. У беременных, они говорят, якобы, может быть, типа, недостаток природного витамина К, который содержится в овощах и фруктах, а заменяют его в роддоме
колют новорождённым ампулу синтетического Викасола-Менадиона, который является сильнейшим печёночным ядом и онкогеном!

Они не говорят беременной есть перед родами свежие фрукты и овощи и сырые яичные желтки! Не говорят! Всё равно, потому что безразбору кто ел, кто не ел богатые витамином К продукты, - всех новорождённых жалят Викасолом! Они замалчивают, но например ещё 20 лет назад в США и на Западе начали поступать сообщения врачей, связывающие укол Викасол в роддоме с развитием детских раков- детской онкологии! Викасол в СССР новорождённым не кололи, поэтому на развалинах СССР ещё в колокола не бьют! Но уже надо начинать бить в колокола!

"Вопрос возник в самом начале 1990-х, когда два исследования обнаружили связь между введением синтетического "витамина К" - ВИКАСОЛА и детскими ракам" - "Сontroversy arose in the early 1990s regarding this practice, when two studies suggested a relationship between parenteral administration of vitamin K and childhood cancer". Но эти сообщения, конечно игнорируются. http://en.wikipedia.org/wiki/Vitamin_k
А сейчас на Украине обязательно херачат викасол и полный пэкидж раковых прививок по американской схеме прямо в первый день, в родовой! Синтетический аналог природного витамина К - "Викасол" является сильнейшим печёночным ядом. Вот статья:
"The deadly effects of synthetic vitamin K - (menadione) - ВИКАСОЛ
http://www.naturalnews.com/036954_vitam ... tions.html

Викасол настолько токсичен, что например ФДА - Аптечно-Продуктовое министерство США запрещает его продажу, этого, якобы, "витамина", без рецепта! Нихуясе "витамин" - без рецепта не продаётся! А херачат в новорождённых - всем подряд как только вылез на этот свет - получай сразу - печень отвались! Рак в детском возрасте! А спроси любого русскоязычного врача - они такой херни про викасол не знают! Потому что они вообще нихера не знают! Им всё что из-за границы - заеб..сь! Такой уровень русскоязычных врачей. "О! Это препарат импортный! Достаньте!" Это всё на что они способны, продать импортный препарат дороже, чем он продаётся на Западе!

И ещё плюс к этому они теперь гепатитом пытаются заразить детей прямо в роддоме гепатитной вакциной! А это 3 раза жалить - 3 иньекции иммунодепрессантов и раковой ДНК!

ииииииииииии

Свежее:"Скандал с вакциной против гепатита на Украине . Официально умерло 11 младенцев. Запретили использование и вакцину против дифтерии и столбняка".

В результате, иньекции витамина К в роддоме наряду с гепатитной вакциной вызвали эпидемию раков - онкологии детского возраста, чего раньше не было и в помине. Детский рак ещё 30 лет назад в СССР был казуистикой. Сейчас это - ЭПИДЕМИЯ! "Прицельное исследование в двух госпиталях обнаружилось, что у детей которые получили укол Викасола в роддоме - в 2 раза!

В 2 раза! На 100% (статистически - это полный пиз..ц - абсолютное доказательство!) возросла заболеваемость раком крови - лейкемией, у детей которых в родоме херакнули викасолом!

"Jabbing our newborns with vitamin K injections significantly increases our children's chances of developing childhood cancer. In a study of two hospitals, researchers found almost a two-fold risk of leukemia for children who had received intramuscular vitamin K given universally at one hospital compared to the other hospital that did not promote the jab".

После уколов комплекса викасола, гепатитной и других прививок, в роддомах "сажают" печень сразу, в результате чего теперь желтуха новорождённых общераспространена!
"The Dark Side of the Routine Newborn Vitamin K Shot" http://articles.mercola.com/sites/artic ... about.aspx

Ещё ссылки: Bassler, K.-H. et al. (1997): Vitamin-Lexikon fur Arzte, Apotheker und Ernahrungswissenschaftler. ISBN: 3437211404
http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/v ... /vitaminK/
http://www.bmj.com/content/316/7126/189
http://legaljustice4john.com/jaundiceVi ... wborns.htm

С точки зрения медицины как науки, заминированное уничтожение новорождённых детей в первый же день появления их на свет разработан по последним достижениям медицинской науки! Продолжайте это считать чистой случайностью!

Таким образом новорождённый ребёнок уже в родовой получает шок от кровепотери 50% ОЦК, сильную анемию, печёночную недостаточность и желтуху!

И тут же ребёнка начинают нашипиговывать вакцинами,например живой вакциной полиомиелита, то есть живым вирусом, пытаясь заразить его полиомиелитом; и кроме того - это уже ни для кого не секрет на Интернете, что вакцины представляют собой прививки раковых клеток и набор сильнейших имунодепресантов начиная со ртути и сквалена.



То есть суммируя, -
все "обычные" новорождённые являются насильственными донорами неизвестному потребителю половины своей высокой иммунитетом живительной, лучшей плацентарной крови!

"Обычные" новорождённые делятся с неизвестным потребителем их крови 50/50- фифти/фитфти! И тут же обескровленным на половину обычным детям делается препарат убивающий печень и начинается последовательность прививок раковой ДНК и сильнейшими иммунодепрессантами! Задумайтесь,

Кто имеет такую власть, чтобы лишать всех "обычных" детей в мире половины их самой лучшей крови?
Ответить

Вернуться в «Современная официальная традиционная медицина»