Гимн России в защиту ЛГБТ

В наше время, в мире прослеживается наступление гомодиктатуры, всемирной содомии.
Гомосексуалистам не нужны права и толерантность они намерены изменить культуру, уничтожить семью и низвести нравственные и моральные ценности.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Гимн России в защиту ЛГБТ

Сообщение admin »

Шен Келли с участниками акции Liv and Let Love.
Изображение

"Живи и давай любить", так можно перевести с английского языка название кинопроекта Live and Let Love.
В воскресенье в 3 часа дня на стокгольмском Олимпийском стадионе взметнутся радужные флаги, и зазвучит гимн Российской Федерации.
В 2000 голосов. Англо-шведский певец, актер и музыкальный педагог Шен Келли/Sean Kelly захотел сделать нечто большее, чем выражать свое недовольство дискриминацией в России представителей сексуальных меньшинств. А еще Шен Келли руководитель хора "Стокгольм поет"...
Гимн России в защиту прав секс-меньшинств
- В России живет, может быть, около 10 миллионов ЛГБТ-человек, и когда я узнал, что им теперь запрещено иметь детей я разозлился, разгневался и возмутился. Это же крупнейшая страна мира... Мне захотелось вмешаться, что-то сделать, не только "лайкать", - объяснял свою инициативу корреспонденту Р4, четвертой программы Шведского радио, Шен Келли...
- Поскольку я музыкант, то я решил сделать что-то музыкальное... Русская национальная песня самая красивая изо всех национальных песней, и тогда я подумал: мы её споем и поднимем здесь радужный флаг здесь, где это не запрещено. Пойдем потом на Олимпийский стадион, там это тоже не запрещено... Ногти Эммы Грен (Эммы Грен Трегаро, шведской прыгуньи в высоту, покрасившей ногти в цвета гей-флага и опубликовавшей снимки в Instagram) - это была фантастика, но это можно надстроить, - Келли решил собрать на стадионе как можно больше народу... Получилось около 2000 человек.
Они станут также участниками фильма...
- Фильм Liv and Let Love начинается с того, что девочка Эмма, возвращаясь домой из школы, видит, что стадион открыт, она заходит, видит, что всё вокруг пусто, и думает: а! спою немножко. И начинает петь... А дальше идут кадры со всего мира: мы снимали в шведском оперном карьере (бывшем карьере) в Далхалле, в фильме будут играть джаз-оркестр из Калифорнии и виолончелист из Сиднея, будет петь хор из ЮАР, панк-группа из Токио, музыка будет перемещаться из страны в страну с тем, чтобы вернуться потом на Стокгольмский стадион, трибуны которого заполняются людьми, и мы поднимем радужный флаг, и мы споем эту песню (гимн России), чтобы продемонстрировать нашу поддержку: мы знаем, что вы есть, мы знаем, что вам трудно, но вы должны знать: мир на вашей стороне, - сказал Шен Келли.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0KWhaqr1v8s[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Гомодиктатура»