ОКОЛО 7000 ЛГБТ-АКТИВИСТОК НАПАЛИ НА КАТОЛИЧЕСКИЙ СОБОР

В наше время, в мире прослеживается наступление гомодиктатуры, всемирной содомии.
Гомосексуалистам не нужны права и толерантность они намерены изменить культуру, уничтожить семью и низвести нравственные и моральные ценности.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

ОКОЛО 7000 ЛГБТ-АКТИВИСТОК НАПАЛИ НА КАТОЛИЧЕСКИЙ СОБОР

Сообщение admin »

ОКОЛО 7000 ЛГБТ-АКТИВИСТОК НАПАЛИ НА КАТОЛИЧЕСКИЙ СОБОР НА РОДИНЕ ПАПЫ РИМСКОГО

Сан-Хуан, 5 декабря 2013 г.


Толпа из 7 тыс. активисток ЛГБТ-движения атаковала католический собор на родине нынешнего папы Римского Франциска
Изображение

Будучи в состоянии крайней агрессии, что видно на опубликованном в Интернете видеоролике, участники акции в защиту абортов и гомосексуализма нападали на верующих, защищавших собор от осквернения.

Собор окружил "живой щит" молодых католиков.

"Примерно 1500 молодых католиков-мужчин сформировали "живой щит" , чтобы защитить собор от 7000 лесбиянок, феминисток и ратующих за аборты."В них плевались, обмазывали их краской, совершали непристойные телодвижение, а молодые мужчины в ответ только молились Пресвятой Богородице". Некоторые из них плакали.

Ролик, выложенный в сети, производит весьма шокирующее впечатление. Вот как, оказывается, это движение выглядит вблизи.

Конечно, хулиганы и экстремисты могут выступать под любыми знаменами. Бывают «православные» хулиганы, которые могут кинуть тухлым яйцом или учинить иное безобразие. Если бы речь шла о нескольких хулиганах, которым их собратья по идеологическому лагерю тут же выразили должное порицание, мы могли бы сказать: да, отдельные безобразники бывают везде, это никак не характеризует в целом то идейное течение, от лица которого они хотят выступать. Но на видео мы видим не отдельных хулиганов и не маленькую группу, а весьма большую толпу.

В либеральной среде массовое нападение на храм, по большей части, деликатно замалчивается, — либеральные издания и авторы во всем мире просто делают вид, что ничего не произошло. Если попытаться обратить их внимание (как автор этой заметки пытался сделать), то реакция будет варьироваться от глухого отрицания: «Это вообще старая запись, которую только сейчас вытащили. Там написано ЛГБТ, а на самом деле это феминистки. Написано феминистки, а на самом деле это противницы абортов. И не семь тысяч, а пятьсот. И вообще вы все врете, врете, врете», до, в лучшем случае, очень частичного порицания: «А вы знаете, что в Аргентине женщины лишены права на аборт? А виновата в этом злобная Католическая церковь! Да, поведение этих женщин трудно одобрить, но их гнев можно понять».

То есть мы имеем дело с поведением, которое в данной среде, не скажем, что повсеместно одобряется, но, по меньшей мере, терпится. Более того, такие массовые нападения являются традицией: в той же Аргентине нападения на католические храмы уже происходили неоднократно (поэтому некоторые и утверждали, что случай старый: нет, это просто еще один рецидив). Аналогичное нападение было в августе 2008 года. В прошлом году точно такое же нападение было в аргентинском городе Посадас, причем тогда в оцеплении, чтобы не дать разгромить храм, стояли все подряд — молодые люди, старики, женщины. Там католиков просто били, лили в пах какие-то жидкости из баллончиков (все это видно в записи). Возможно, поэтому в этом году в оцепление поставили только молодых мужчин. Акты вандализма гей-активистов и феминисток против церквей — чаще всего, католических — в США и Западной Европе тоже никого не шокируют.
Ответить

Вернуться в «Гомодиктатура»