Педофилы создадут свою партию

В наше время, в мире прослеживается наступление гомодиктатуры, всемирной содомии.
Гомосексуалистам не нужны права и толерантность они намерены изменить культуру, уничтожить семью и низвести нравственные и моральные ценности.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Педофилы создадут свою партию

Сообщение admin »

Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии. Именно так теперь понимают свободу

Голландия ставит эксперимент: как долго сможет просуществовать общество, в котором права педофилов ставятся выше прав детей, а в понятие "права детей" входят такие категории как право на выбор пола и сексуальное поведение? Судом признана законность прав партии педофилов. Гаагский суд признал неправомочность иска о запрете этой партии, направленного общественной организацией, занимающейся проблемами педофилии.

Узаконенная партия "Милосердие, свобода и разнообразие", объединяющая в своих рядах открытых педофилов, выступает с требованиями разрешить пропаганду сексуальных отношений с несовершеннолетними, снизить до 12 лет возраст подростков для вступления в сексуальные отношения со взрослыми, а также легализовать детское порно.

Пресловутый Гаагский суд пожурил извращенцев, что их партия использует сокращенное название "NVD", являющееся логотипом компании Haarlemer.Следовательно нарушает копирайт! Поэтому было вынесено решение изменить название партии на "PNVD".

В самом факте существования подобной партии высокий суд не увидел ничего предосудительного, поскольку, полагаясь на известный принцип приоритета прав меньшинств, посчитали, что "право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии", даже если речь идет об извращенцах. С одной стороны, демократия руками ювенальной юстиции "защищает" детей от угрозы, исходящей от родителей и семьи, а с другой стороны, расширяет права тех, кто впрямую разрушает психическое и физическое здоровье детей.

Законодательства многих западных стран до сих пор считают педофилию уголовным преступлением. Но уже пару лет назад появились инициативы, например, в Канаде, признать педофилию просто еще одной формой сексуальной ориентацией.
Ответить

Вернуться в «Гомодиктатура»