Американская трагедия

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Американская трагедия

Сообщение admin »

Американская трагедия

Изображение
11 сентября 2009 года исполняется восемь лет со дня обрушения зданий Всемирного Торгового Центра. Всё больше появляется расследований, кардинально отличающихся от официальных версий "террактов".

Спустя 6 лет после трагедии 130 инженеров и архитекторов, которым здания, подобные «близнецам», знакомы как пять пальцев соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к конгрессу США.

По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-«близнецов» было «подготовленным демонтажом» с использованием взрывчатки, а не прямым следствием тарана зданий двумя самолетами с террористами-смертниками.

Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов, многочисленных свидетельств очевидцев.

Член Американского института архитекторов Ричард ГЭЙДЖ:

"Шок, в который повергли нас террористические атаки, помешал тогда рационально оценить случившееся. Мы поверили в миф о том, что башни-«близнецы» обрушились из-за самолетов. Теперь же нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки. Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования. С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы. Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть «срежиссирован» в правительственных кругах США".

Наиболее полное расследование представленно в фильме "Разменная монета"


Фильм построен не на утверждениях, а на вопросах, многие из которых сами вызывают вопросы. Но их так много, что зрителю трудно сопротивляться. Почему очевидцы слышали взрывы перед обрушением башен? Почему в фойе первого этажа, как при взрыве, были сорваны со стен мраморные панели. Почему на место терактов не допустили американское МЧС? Почему все обломки для обследования были вывезены за границу. Почему рухнула третья башня ВТЦ, в которую не попадал самолет?

Через полгода свободного доступа к фильму в Интернете сначала десять, теперь уже больше 100 миллионов просмотров - по 20 тысяч в день. Перевод на пять языков. Телеканалы Австралии, Венесуэлы показали фильм в прайм-тайм.

http://www.youtube.com/watch?v=8XKRJ7LP ... playnext=1
Ответить

Вернуться в «Проблемы и пороки современного общества»