Миф о СПИДе

Ссылки на документальные и художественные фильмы, книги, которые могут помочь в духовном делании, а так же разъясняющие разные актуальные темы.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Миф о СПИДе

Сообщение admin »

Миф о СПИДе. Самая крупная мистификация 20-го века




Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употребление наркотиков, но только не вирус. В мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует. Болезнь СПИД таким образом является результатом различных факторов неинфекционной природы.Это чудовищная медицинская мистификация!

C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются.

- Я вскрывал и исследовал умерших наркоманов, большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, - рассказывает иркутский врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук Владимир Агеев. - И все они умерли не от какого-то СПИДа, а от вполне реальных болезней - сепсиса, гепатитов, туберкулеза. Следов ВИЧ я не нашел. Между тем любой вирус оставляет в организме свой след. Впрочем, в мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует. Это чудовищная медицинская мистификация!

Сегодня точку зрения Агеева поддерживают более 6000 ученых-медиков. Они тоже считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употребление наркотиков, но только не вирус.

Тестирование на ВИЧ выявляет в организме человека антитела, - объясняет Владимир Агеев. - А антитела - это борьба организма с какой-то болезнью. Они вырабатываются при туберкулезе, экземе, грибковых инфекциях. Даже если ты пойдешь тестироваться с легким насморком, то диагноз "ВИЧ-инфицированный" будет тебе обеспечен. В 1993 году австралийские ученые под руководством Паподопулоса-Элеопулоса доказали, что все тесты на СПИД неточны. И показатели признания ВИЧ-инфекции в разных странах тоже разные. Например, проведенные в России и Африке тесты, показывающие наличие ВИЧ, в западных странах не будут считаться доказательством болезни. Можно, кстати, вспомнить, с чего начиналось проникновение СПИДа в СССР.
Тогда, в конце 1980-х, общество было потрясено известием о заражении детей ВИЧ в Элисте, Ростове-на-Дону, Волгограде. Но никакой вспышки ВИЧ-инфекции в этих городах не было! Это был инфекционный мононуклеоз, к смертельному иммунодефициту он не приводит. Но ряду наших ученых деятелей хотелось "застолбить" тему. Так появились первые вспышки ВИЧ. Между тем я знаю о судьбах нескольких детей из городка Миллерово, что в Ростовской области, которым в 1988 году поставили этот страшный диагноз.
Сейчас они живы и совершенно здоровы. Но из-за ярлыка "ВИЧ-инфицированный", который приклеили им 17 лет назад, вынуждены жить изгоями. А СПИД-центры продолжают штамповать свои диагнозы. Ведь борьба со СПИДом - это выгодный бизнес.

В России даже в самых захудалых деревенских медпунктах, устрашая пенсионерок, висят стенгазеты с надписями "СПИД - чума XX века". А еще есть красочные буклеты и плакаты с отличной полиграфией. Есть социальная реклама с призывом пользоваться презервативами. Есть специализированные издания. Есть СПИД-сайты, на которых люди, попавшие в беду, обсуждают свои проблемы. На форумах этих сайтов постоянно наталкиваешься на объявления о продаже каких-нибудь эффективных лекарств. Хотя до сих пор препаратов от ВИЧ не придумано. СПИД-медицина - вообще выгодная штука. Несмотря на отсутствие какого-либо эффекта, стоимость годового курса лечения "чумы XX века" доходит до 20 тысяч долларов.
Кстати, об этом не принято говорить, но Международный фонд борьбы со СПИДом финансируется как раз крупными фармацевтическими компаниями, которые получают миллиардные прибыли, в том числе от продажи тест-систем на ВИЧ и антивирусных препаратов, а также производителями презервативов.
Анализы на СПИД можно сдать в любой больнице. Между тем практически в любом городе России есть еще платные центры. Стоимость такого обследования - от 320 до 1500 рублей. По данным СПИД-центров, ежегодно обследование на ВИЧ проходят 18-20 миллионов россиян. За 20 лет в борьбу со СПИДом вложено более 500 миллиардов долларов.
Российский СПИД-центр тоже вносит посильную лепту в битву с монстром. В 2001-м и 2004 годах эта организация через Банк реконструкции и развития в общей сложности получила 410 миллионов долларов США.
- Вот только главным достижением борцов с "чумой", - усмехается Агеев, - стали не таблетки, а презервативы и чистые наркотики. По сути дела, в сознании молодежи формируется идея возможного безопасного употребления наркотиков. Главное - не колоться одним шприцем. О реальном вреде наркотиков говорится вскользь. И вот в чем странность: статистика показывает, что ежегодно количество умерших из-за употребления наркотиков совпадает с количеством заболевших СПИДом. Наркоманов просто используют для поддержания в обществе истерии. Ведь после одного года употребления тяжелых наркотиков у них нарушается иммунная система, 98 из 100 заболевают гепатитами, которые при тестировании и дают ВИЧ-положительную реакцию. Да и живут наркоманы недолго - 5-10 лет. Среди других частых причин смерти больных с диагнозом "ВИЧ-инфекция" - суициды.

Есть еще одна сторона - моральная. Если имеется малейшее сомнение в том, что страшная теория истинна, имеют ли право врачи ставить миллионам людей безнадежный диагноз, подписывать им смертный приговор?
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Re: Миф о СПИДе

Сообщение admin »

Часть 2


Часть 3
Ответить

Вернуться в «Фильмы, кино, видео, книги, видео-ролики»