Правда о прививках

Ссылки на документальные и художественные фильмы, книги, которые могут помочь в духовном делании, а так же разъясняющие разные актуальные темы.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:45

Правда о прививках

Сообщение admin »

"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...".

Альфред Рассел Уоллес (1898)

Cредства массовой «дезинформации» не гнушаются ничем, чтобы доказать абсолютную пользу и необходимость прививок. В ход идет изощренное запугивание ужасами неизбежных болезней, владельцев предприятий пугают убытками от заболеваний непривитых сотрудников, родителей запугивают перспективой недопущения детей в детские сады, в школы, студентов - в институты и пр.

Нельзя ликвидировать ни одну инфекцион-ную болезнь только с помощью прививок. Мол, привьёшься — и будешь в безопасности для себя и для всех окружающих. Мало сказать, что это миф, это — утопия об очередном «всеобщем счастье» в светлом безинфекционном рае, достигнутом якобы только с помощью вакцин.

О последствиях и истории поголовной вакцинации фильм "Правда о прививках"
Ответить

Вернуться в «Фильмы, кино, видео, книги, видео-ролики»